© 1998-99 SD.

Игра с [TIM] в рамках Первой Лиги.

6x6, timelimit 46.

Отмазки:

Из-за того, что играли в понедельник, не смог приехать Belk. И.о. демомана назначили Aragorn-a, и.о. Aragorn-a назначили La-Pitus-a (за что ему отдельное спасибо) :). В результате экстренных перестановок, мы получили нового демомана в защите и плохо сыгранную атаку, хотя, учтитывая то, что все эти перестановки произошли за несколько часов до игры, это был не самый худший вариант :).

Первая игра.
Карта наша: QDeth3.

Начало по стандартной схеме, первые минут 10 идет довольно равная игра, изредка противник проходит чуть дальше, чем полагается, но ситуация остается под контролем. Несколько раз противник приходил снайпером и даже не на долго окапывался в кишке, это доставало психологически, но серьезных проблем не создало. Вскоре к атаке подключается вражеский инжинер, но это практически ничего не изменяет. Нашей же атаке, наконец удается проломить зашиту противника и выронить флаг. Противник пытается устроить фуллдефенс, но флаг постоянно подбирается и медленно перемещается к выходу с базы. Часть нашего дефенса подключается к атаке и флаг удается затачдаунить. До конца остается еще больше половины времени и обе команды продолжают играть по стандартной схеме. Через несколько минут нашей атаке вновь удается выронит флаг и ситуация повторяется. Как оказалось, нашей атаке удалось прорваться на паровоз и снова флаг выносится в низ. К паровозу оказались не готовы обе команды :) и, несколько раз потроганый, флаг возвращаятся. Наша атака продолжает играть в том же темпе и вытаскивает еще два флага, один из которых противнику удается отбить, другой же, благополучно доносися. На последних минутах противник почти всей командой уходит в атаку, а мы усиливаем дефенс вторым вторым солдатом на пандусах. Несколько минут непрерывного мяса и ... игра заканчивается со счетом 3 : 0 в нашу пользу.

К слову сказать, противнику даже ниразу не удалось снести нашу сентри. В общем, достойная игра на своей карте. Всегда бы так :).
     Демка очень своеобразная - спектатор всю игру снимал наш дефенс. То ли он пытался понять секрет нашей обороны (что врядли), то ли ждал когда у нас сопрут флаг (не дождался :))), но всю игру он добросовестно летал над нашими пандусами. По этому, моменты выноса флага не засняты, только борьба за флаги на поле. Зато заснято почти все, что было у нас, а у нас было весело :).

Вторая игра.
Карта противника: 2fort5.

В отличии от предыдущей карты, здесь замена демонана не прошла для нас даром. Мы получили обсолютно несыграный дефенс :). Так как из-за этого инжинер далеко уходить не успевал, наша атака состояла из связки двух человек: в основном, тяжелый и лекий класс. Противник же играл без сентри, т.е. у него было три свободных атакера. В основном он атаковал легкими классами, приемущественно через кишку. Ровная игра продолжалась очень мало. Противник достаточно часто хватал наш флаг и, в конечном счете, его все-таки вынес. Продолжаем то той же схеме и через некоторое время ... противник выносит еще один флаг. Наша атакеры тоже периодически хватают вражеский флаг, но фуллдефенс у противника получается явно лучше. Впрочем, ко второй половине игры у нас тоже начало получаться, вынесенный к решетке флаг нам удается отстоять. Как только мы начали думать, что игра налаживается, противник выносит еще один флаг. Мы же, дальше середины кишки, флаг так и не вынесли. Таймлимит застал нас в состоянии фуллдефенса вокрук лежащего на верху кишки нашего флага... Итоговый счет 0 : 3 в пользу противника..

Когда-то давно, первую нашу официальную игру мы тоже играли против TIM на этой карте. С тех пор изменились составы команд и тактика по которой они играют, не изменился только результат :). Будем работать :).
     Демка есть, она записана из глаз атакера противника, должна быть забавная :).

3 : 0 на своей карте, 0 : 3 на чужой, итог ничья 3 : 3 как по флагам, так и по очкам в таблице. Впрочем, как заметил бы ДМ-щик, суммарный счет игр по фрагам 511 : 505, т.е. мы выиграли на 6 фрагов :))). Шутка :).